Сколько стоит ремонт в новостройке ?

При покупке квартиры в новостройке обычно сразу возникает вопрос, сколько стоит ремонт в новостройке?

Нужно понимать, что стоимость ремонта квартиры в новостройке на 70% состоит из цены строительных материалов и инсталляций.

Более опытные Заказчики, которые уже обзвонили много строительных компаний, задают уже более конкретный вопрос.

Сколько стоит ремонт в новостройке под ключ в Харькове со всеми материалами и инсталляциями?

Мы держим предельно низкие цены за счёт оптового эффекта снижения цены на большой объем работ при заказе сервиса ремонт под ключ.

Работаем давно, с 2004 года и у нас есть скидки на всех оптовых базах строительных материалов. Естественно, мы помогаем своим клиентам приобрести проверенные временем и нашим опытом материалы и инсталляции по лучшим ценам в Харькове.

Ремонт в новостройке фото
Ремонт в новостройке фото

Стоимость ремонта квартиры в новостройке зависит от изначального состояния квартиры и общего объёма необходимых работ и материалов.

Многие Заказчики пытаются выяснить стоимость ремонта квартиры по телефону, и это вполне естественное желание найти лучшее по цене и качеству предложение в городе.

Когда мы только начинали делать ремонт квартир в Харькове, мы сразу говорили примерную вилку цен по телефону, но потом часто выяснялись существенные детали, которые сильно влияют на стоимость и возникали неприятные ситуации недоразумения на пустом месте.

У нас цены немного ниже средних по Харькову за счёт оптового эффекта и качество работ высокого класса. И мы уверены, что можем предложить лучший сервис и приятные цены на ремонт квартир в Харькове, но точную стоимость ремонта квартиры можно будет узнать только после расчёта сметы.

Примерную стоимость ремонта квартиры можно сразу сказать после осмотра квартиры и беседы с Заказчиком.

Звоните — приедем, посмотрим, всё обсудим и назовём стоимость ремонта квартиры.

Консультации бесплатны!

А компании, которые называют среднепотолочную вилку цен не видя реального объёма работ, или неопытны или хотят Вас обмануть. Подумайте об этом.

Наши приятные цены можно увидеть в прайсе

Да, цены актуальны и мы реально по ним работаем.

Звоните, договоримся !

Современный ремонт квартир
Современный ремонт квартир фото наших работ

Делаем ремонт квартир на любой вкус по лучшим ценам в Харькове!

Ремонт квартир фото
Современной ремонт квартир фото
Современной ремонт квартир фото
Ремонт ванной комнаты фото
Ремонт ванной комнаты фото
Отделка балкона деревом фото
Отделка балкона деревом фото
Ванная комната фото наших работ
Ванная комната фото наших работ
Кухня фото наших работ
Кухня фото наших работ
Капитальный ремонт квартир
Капитальный ремонт в новостройке Харьков

Ремонт в новостройке Харьков: весь комплекс строительных услуг от разработки проекта квартиры до полной реализации под ключ. Рациональная планировка квартиры, разработка дизайн проекта, 3D визуализация, подготовительные работы, черновая отделка, утепление квартиры (если требуется), звукоизоляция, разводка электропроводки, теплый пол, чистовая отделка, арки, подвесные потолки, натяжные потолки, плитка, обкладка круглых колонн мозаикой, свет, венецианская штукатурка, отточенто, комплексная разводка сантехники, технология Аквасторож, обшивка балкона деревом, барельеф из марсельского воска, современная мебель, окна, бронированные двери, технология контроля и экономии «Умный дом» — всё для Вашего комфорта.

Доверяйте ремонт квартиры только профессионалам, в конечном итоге это будет дешевле!

Договор, официальная гарантия, оптовые цены, оплата поэтапная, частями.