Ремонт квартиры с нуля

Когда Вы планируете провести ремонт квартиры под ключ, Вы должны тщательно подумать о том, для чего Вы хотите делать ремонт квартиры.

Действительно ли нужно модифицировать весь интерьер или достаточно нескольких незначительных корректировок и изменений в декоре?

Как владелец, Вы знаете свои потребности лучше, чем кто-либо, и вместе со своей семьей решите, какие изменения стоит внести. Возможно, Вы хотите расширить пространство кухни или намерены изменить расположение стен в квартире.

Ремонт квартиры

Ремонт квартиры — деликатная работа. В любом случае, первое, что Вам нужно сделать, это определить проект. Подумайте о том, что Вы хотите и как далеко Вы готовы зайти в своём намерении.

Проект квартиры
Проект квартиры

Определите, что является Вашим приоритетом.

Капитальный ремонт квартиры

Обычно капитальный ремонт квартиры начинаются со спален, затем ванных комнат, продолжается через кухню, оставляя гостиную в последнюю очередь. Унифицируйте стиль, который Вы хотите создать в своем доме, чтобы в конце ремонта он имел один и тот же стиль.

Имейте в виду, что во время обновления Вы можете столкнуться с некоторыми непредвиденными проблемами.

Например, Вы планируете сдвинуть стену и понимаете, что электропроводка повреждена, а это означает дополнительные расходы, которые Вы не заложили в бюджет.

Вот почему мы всегда рекомендуем Вам начинать ремонт квартиры с аудита, чтобы найти возможные проблемы в проводке, изношенные или несоответствующие инсталляции.

Когда Вы планируете ремонт квартиры, Вы должны учесть весь объём работ, которые необходимо выполнить, чтобы снизить количество непредвиденных ситуаций.

В этом смысле мы рекомендуем планировать запас 10-15% средств сверх первоначального бюджета для различного рода непредвиденных обстоятельств, которые часто, но неожиданно возникают.

Ремонт в новостройке

Когда делаете ремонт в новостройке — лучше всего воспользоваться услугами одной компании, которая отвечает за выполнение всех работ. Зная все детали проекта, строительная компания сможет оптимально организовать всю работу. Стоимость ремонта квартиры получится даже ниже за счёт оптового эффекта снижения цены на большой объём работ.

Ремонт в новостройке фото
Ремонт в новостройке

Каждый проект индивидуален, поэтому стоимость ремонта в новостройке тоже рассчитывается индивидуально.

Невозможно спросить, сколько стоит ремонт в новостройке, и получить точную цифру.

Есть много факторов, связанных с этой проблемой. Нужно делать проект и считать смету.

Постарайтесь определиться со всеми аспектами проекта до начала ремонта квартиры.

Это сэкономит Вам время и деньги, так как последующие изменения могут привести к значительному увеличению стоимости работ по переделке.

Такие вопросы, как выбор материалов, необходимо решить до начала работ. Если из-за бюджета Вы не можете выполнить все модификации, которые хотите, рассмотрите будущую реконструкцию в рамках проекта и обратитесь за рекомендациями к нашей компании.

Современный дизайн детской
Современный дизайн детской

Важно, чтобы строительные материалы , которые Вы выбираете для работы, были качественными. В противном случае это повлияет на результат работы. Не увлекайтесь одной лишь эстетикой, материал должен соответствовать определенным характеристикам и функциям, подходящим под Ваши нужды.

Качественные строительные материалы
Качественные строительные материалы

Спроектируйте квартиру, дружественную к окружающей среде. Экологичная квартира помогают заботиться об окружающей среде, в которой мы живем. Но не только это, хотя в принципе это увеличивает затраты на строительство, в долгосрочной перспективе они принесут экономическую выгоду.

Автоматический терморегулятор на батарее экономит Ваши деньги

Вы можете сэкономить на счетах за тепло, воду и электроэнергию.

Утепление и звукоизоляция
Утепление и звукоизоляция

Используемая краска — это то, что добавит индивидуальности каждой части Вашей квартиры. Если вам трудно определиться с оттенком, мы предлагаем вам обратиться за помощью к нашему дизайнеру, который может показать Вам варианты, которые лучше всего подходят для вашего дома. Он поможет Вам принять лучшее решение о цвете краски для каждой комнаты.

Подвесной потолок
Подвесной потолок — фото наших работ

Желательно выбрать цвета, которые вместе составляют хорошее сочетание и, в свою очередь, могут выглядеть именно так, как Вы хотите. Мы знаем, что принимать важные решения нелегко, поэтому мы предоставляем Вам лучшую команду экспертов, которые проконсультируют Вас по дизайну интерьера квартиры в новостройке.

Евроремонт Харьков
Евроремонт Харьков

Несоблюдение первоначального бюджета или экономия на качестве материалов — одни из самых распространенных ошибок, когда мы приступаем к ремонту в новостройке. Решить их проще, чем Вы себе представляете; можно даже получить удовольствие от процесса.

Качественные строительные материалы
Качественные строительные материалы

Современный ремонт в новостройке, выполненный мастерами нашей компании, будет Вас радовать долгие годы своей надёжностью, эстетикой и функциональностью.

Коридор фото наших работ
Коридор фото наших работ

Доверяйте ремонт в новостройке только профессионалам.

Звоните, консультации бесплатны!