Плитка для кухни

Мы делаем ремонт квартир под ключ высокого уровня комфорта в Харькове с 2004 года.

Плитка для кухни должна быть прочной, чтобы случайно выроненная на кухне вилка не разбила всю красоту. Поэтому для кухни мы часто используем плитку Peronda (Испания).

Плитка для кухни

Peronda производит напольную и настенную керамическую плитку с 1827 года и всегда стремится предложить клиентам превосходный продукт. Опыт стал прочным фундаментом качества и ответственности для бренда Peronda. На этом основании вырос бренд, в нем источник нашего признания и школа, которой можно гордиться.

Наш дизайнер поможет подобрать оптимальный вариант оформления кухни с учётом Ваших предпочтений и возможностей.

Ремонт под ключ Харьков — фото наших работ:

Современная кухня фото наших работ
Современная кухня фото наших работ

Чтобы иметь возможность первыми выпускать на рынок продукцию высочайшего качества и наилучшего дизайна, бренд Peronda сделал инновации и инвестиции в технологии частью своей культуры. Peronda всегда находится на передовом рубеже научных исследований и технологических разработок, продукты отличаются уникальными деталями, использованными при их создании. Ежедневная работа над поиском и применением новых технологических решений позволяет бренду Peronda предлагать клиентам уникальный продукт высшего качества.

Peronda стремится передать клиентам страстную любовь к керамике с помощью уникальных продуктов, которые делают среду обитания безопасной благодаря отменному качеству и неповторимой, благодаря совершенной эстетике.

Универсальные продукты Peronda превосходного дизайна, они не теряют свои качества со временем. Изысканный стиль и богатство в деталях – основа их непреходящей актуальности.

Ремонт в новостройке плитка
Плитка для кухни — фото наших работ

Заказывайте ремонт в новостройке у профессионалов!