Ремонт в новостройке фото

С чего начать ремонт в новостройке фото

Ремонт в новостройке с нуля начинается от голых стен и необходимости разработки проектной документации.

Если человек никогда не сталкивался с капитальным ремонтом квартиры, иногда бывают сомнения в необходимости разработки проекта. Кажется всё просто. Пол залить керамзитобетоном, стены — оштукатурить — покрасить, там как-нибудь электрику провести, пару розеток, да выключателей, лампочек натыкать да унитаз с раковиной подключить — всё! А, нет, ещё нужно ламинат на пол накидать и плитку кое-где прилепить. Зачем нужна документация? — и так всё ясненько и понятненько.

Ремонт в новостройке фото
Ремонт в новостройке фото

Ремонт с нуля

Так вот, после такого горе ремонта обычно всё нужно демонтировать и делать ремонт квартиры с нуля, но уже правильно, с соблюдением всех строительных норм и правил.

Непрерывный контроль качества
Непрерывный контроль качества

Проект квартиры нужен для проверки идей, которые крутятся у Вас в голове и только кажутся идеальными. Экспериментировать гораздо дешевле на бумаге, чем потом удивляться как так получилось, что диван не помещается в положенном месте, половина розеток оказалась закрыта шкафами, лампы слепят, а цветовые решения режут глаза.

И, самое интересное, если нет проектной документации, что писать в договоре гарантии? Мы обязуемся сделать ремонт квартиры под ключ быстро и красиво? — Договор это юридический документ, а не детский лепет на лужайке.

Проект квартиры
Проект квартиры

Для уточнения деталей проекта интерьера квартиры стоит использовать 3D моделирование. На 3D моделе мы заранее увидим нюансы. Например, стоит заранее заметить что кондиционер может дуть на шею сидящему за компьютером, мало розеток на кухне или не хватает розеток для зарядки телефонов, ручка двери может разбивать шкаф или полку — вариантов много и лучше ошибки убрать на этапе проектирования, чем потом мучиться долгие годы до следующего ремонта квартиры.

Проект ремонта квартиры
Проект ремонта квартиры
Ремонт под ключ Харьков
Реализация проекта под ключ

Конечная реализация интерьера может немного отличаться от изначального проекта по согласованию с Заказчиком.

Дизайн ремонт под ключ
Дизайн ремонт под ключ
Современный дизайн детской
Современный дизайн детской
Дизайн ремонт под ключ
Дизайн ремонт под ключ
Дизайн проект под ключ
Дизайн проект под ключ

Ремонт в новостройке под ключ

Вкусы у всех разные и наши дизайн архитекторы помогут создать идеальный интерьер Вашей мечты с учётом Ваших вкусов, образа жизни и возможностей.

А наш опытный прораб организует полную реализацию проекта под ключ.

Обычный ремонт квартир фото
Обычный ремонт квартир фото
Качественные строительные материалы
Качественные строительные материалы

Мы используем материалы высокого качества, которые прошли проверку временем и будут Вас радовать долгие годы.

Мы используем усиленный профиль
Мы используем усиленный профиль
Ремонт новой квартиры - кухня фото наших работ.
Ремонт новой квартиры — кухня фото наших работ.
Отделка балкона деревом фото
Отделка балкона деревом фото

Ремонт в новостройке: рациональная планировка, разработка дизайн проекта, 3D визуализация, подготовительные работы, черновая отделка, утепление квартиры (если требуется), звукоизоляция, разводка электропроводки, теплый пол, чистовая отделка, арки, подвесные потолки, натяжные потолки, плитка, обкладка круглых колонн мозаикой, свет, венецианская штукатурка, отточенто, комплексная разводка сантехники, технология «Аквасторож», обшивка балкона деревом, барельеф из марсельского воска, стильная мебель, бронированные двери, современная технология контроля и экономии «Умный дом» — всё для Вашего комфорта!

Коридор фото наших работ
Коридор фото наших работ

Ремонт в новостройке стоимость с материалами

Стоимость ремонта в новостройке на 70% состоит из цены материалов и инсталляций, зависит, в конечном итоге, от площади квартиры и сложности проекта.

Чтобы узнать точную стоимость ремонта в новостройке — звоните, приедем, посмотрим и сразу скажем примерную цену, затем считаем прозрачную смету и тогда будет понятна уже точная стоимость ремонта в новостройке с материалами.

Обращайтесь к профессионалам!

Всё для Вашего комфорта
Вам понравится!

Официальный договор, гарантия, приятные цены, оплата поэтапная, частями.

Звоните, консультации бесплатны!

Нажмите на удобный номер телефона:

Харьков

Тел.: +38 (050) 67-77-041

Тел.: +38 (067) 77-10-654

Работаем для Вас с 8.00 до 20.00 без выходных