Комплексный ремонт Харьков

Комплексный ремонт квартиры в Харькове даёт возможность использовать все преимущества системного подхода к созданию современного интерьера высокого уровня комфорта.

Комплексный ремонт квартир под ключ начинается с изучения начального состояния квартиры, согласования дизайна и разработки проектной документации.

Дизайн квартиры 3D

Многие Заказчики весьма скептически относятся к процессу проектирования, но, поверьте, на бумаге или компьютере гораздо дешевле переносить стены и менять цвета. Тот образ идеальной квартиры, который крутится у Вас в голове может оказаться далёким от оптимального решения и проверить это лучше с нашим опытным дизайнером на бумаге или 3D модели, чем потом удивляться как розетки оказались за шкафами, диван не помещается в нужном месте, а холодильник оказался на тёплом полу.

Даже маленькая кухня может быть стильной и удобной.
Маленькая удобная кухня, авторский дизайн Кульбака Алёна

Даже маленькая кухня может быть стильной и удобной если использовать грамотные дизайнерские решения.

Проект квартиры
Проект квартиры

Все люди разные и наш опытный дизайн архитектор поможет создать интерьер высокого уровня комфорта, который идеально подходит Вам, с учётом Вашего вкуса, стиля жизни и возможностей.

Комплексный ремонт квартир фото наших работ
Комплексный ремонт квартир фото наших работ

В таком ответственном деле как комплексный ремонт новой квартиры, очень важно найти профессионалов, которые знают все нюансы современной технологии отделочных работ в новостройках и подходят к процессу творчески и с умом.

Качественные строительные материалы
Качественные строительные материалы

В работе мы используем только качественные европейские материалы, которые прошли проверку временем, это даёт возможность получить комплексный ремонт под ключ в Харькове идеального качества. Современные отделочные материалы предоставляют неограниченные возможности для реализации фантазий дизайн интерьера.

Комплексный ремонт квартир фото
Комплексный ремонт квартир фото наших работ

Мы гордимся своей работой и можем показать все этапы строительства.

И, кстати, Вы можете спокойно отдыхать на море или работать в Европе, пока мы делаем для Вас комплексный ремонт в Харькове. А контролировать все процессы можно через интернет по Telegram или Viber, XXI век давно уже наступил и нужно пользоваться современными технологиями.

Процесс укладки плитки фото
Ванная комната почти готова
Современная ванная комната фото наших работ
Тщательно выведены все углы, качество в деталях
Тщательно выведены все углы, качество в деталях

Комплексный ремонт квартиры в новостройке, это не просто механическая отделка помещения, а творческий процесс, в котором мы уделяем значение каждой детали. Если Вы стеснены в средствах, наша организация готова предложить Вам бюджетный ремонт в новостройке за доступные деньги. Если Вы думаете, что Ваша мечта об идеальной квартире недостижима – обращайтесь к нам и мы Вас приятно удивим.

Ремонт под ключ Харьков
Бюджетный ремонт квартир под ключ Харьков

Мы работаем для людей, которые могут оценить высокое качество современного ремонта квартир высокого уровня комфорта в Харькове.

Современная кухня фото наших работ
Современная кухня фото наших работ
Ремонт балкона фото
Ремонт балкона фото наших работ
Ремонт в новостройке под ключ
Комплексный ремонт в новостройке под ключ фото наших работ

Комплексный ремонт квартир Харьков

Комплексный ремонт Харьков: рациональная планировка квартиры, разработка дизайн проекта, 3D визуализация, подготовительные работы, черновая отделка, утепление квартиры (если требуется), звукоизоляция, разводка электропроводки, теплый пол, чистовая отделка, арки, подвесные потолки, натяжные потолки, плитка, обкладка круглых колонн мозаикой, свет, венецианская штукатурка, отточенто, комплексная разводка сантехники, технология Аквасторож, обшивка балкона деревом, барельеф из марсельского воска, современная мебель, окна, бронированные двери, технология контроля и экономии «Умный дом» — всё для Вашего комфорта