Ремонт под ключ Харьков

Ремонт квартиры под ключ с гарантией получается дешевле за счёт оптового эффекта снижение цены на большой объём работ. Ремонт под ключ в Харькове это хорошо показавшая себя технология создания интерьеров высокого уровня комфорта с минимальными затратами времени, денег и нервов.

Вы рассказываете о своих желаниях нашему опытному дизайн архитектору, а мы предлагаем варианты реализации под ключ. Затем останавливаемся на лучшем варианте и создаём интерьер, который Вас будет радовать комфортом долгие годы.

Современный ремонт под ключ в Харькове
Современный ремонт под ключ в Харькове

При выборе сервиса дизайн ремонт под ключ, Вы получаете в своё распоряжение опытного прораба, который разбирается во всех тонкостях технологического процесса и будет контролировать качество выполнения работ, руководить мастерами на всех этапах создания интерьера Вашей квартиры.

Непрерывный контроль качества

Мы работаем для для людей, которые могут оценить высокое качество, функциональность и надёжность современного ремонта квартир высокого уровня комфорта. Высокое качество — это не просто набор букв, мы больше 15 лет отбирали лучших мастеров и поставщиков материалов, проверяли качество и сверяли цены.

Ремонт ванной комнаты фото наших работ
Ремонт ванной комнаты фото наших работ

Наша миссия — создавать современный интерьер квартир высокого уровня комфорта в Харькове.

Дизайн ремонт под ключ
Дизайн ремонт под ключ

Капитальный ремонт квартиры под ключ не обязательно несет за собой огромные затраты.

Наш прораб предоставляет профессиональные консультации по приобретению материалов и инсталляций по лучшей в Харькове цене. Наш опыт позволят Вам экономить драгоценное время, нервы и снизить стоимость ремонта квартиры за счёт оптового эффекта сервиса ремонт квартир под ключ. У нас есть уникальные мастера, сотрудничество с которыми помогло нам вывести дизайнерский ремонт под ключ на новый уровень – и качество современных материалов сыграло не последнюю роль.

Барельеф из марсельского воска
Барельеф из марсельского воска

Первое, что требует ремонт квартиры под ключ – это идея. Все начинается с идеи – это отправная точка, которая задает направление всему дизайн проекту ремонта квартиры. Если у Вас уже есть своя готовая идея, то мы поможем Вам воплотить ее: сперва в 3D модели, чтобы лучше оценить все достоинства и недостатки дизайнерских решений, а затем, уже в реальности.

Мы разработаем для вас 3D модель интерьера Вашей новой квартиры, чтобы Вы смогли заранее подробно рассмотреть каким оно будет после завершения ремонта.

Современный дизайн детской
Современный дизайн детской

Мы используем комплексный подход и только качественные материалы и компоненты от проверенных поставщиков и Вы получаете гарантированно отличный результат, который будет радовать Вас долгие годы.

Качественные строительные материалы
Качественные строительные материалы

При сотрудничестве с нами Вы получаете надёжный сервис «ремонт под ключ» и высокое качество всех видов работ. Важным преимуществом является то, что мы полностью отвечаем за все сопутствующие процессы от разработки проекта и закупки материалов до сборки мебели и уборки после ремонта.

Мы оформляем официальный договор гарантию на все виды выполненных нами работ.

Ремонт квартир фото
Обшивка балкона деревом фото
Коридор фото наших работ
Коридор фото наших работ

Воспользоваться услугами компании «Первый Строительный» это означает быть уверенным в выполнении сроков и безупречном результате ремонта квартиры. Вам больше не нужно тратить время и ресурсы на поиск различных по профилю бригад. Все это существенно упрощает процесс ремонта квартиры и уменьшает вероятность неприятных ситуация, когда одна ремонтная бригада перекладывает вину на другую.