Откосы Харьков

Откосы на окна

Настав час поговорити про такий, на перший погляд простий, але необхідний вид обробки квартир у Харкові, как откосы на окна. Что такое оконные откосы и для чего их нужно делать?

В Україні війна, Харків прифронтове місто та багато наших будинків були пошкоджені, вибиті вікна.

Ремонт квартир Харьков фото наших работ
Откосы на окна Харьков фото наших работ

Питання необхідності робити откосы на окна зазвичай стає актуальним після заміни чи встановлення нових вікон. Між стіною отвору та віконною рамою утворюється технологічний проміжок, який необхідно привести в належний стан, як з естетичного боку, так і з практичного. Естетика і практика роботи з облагородження укосів на вікнах безпосередньо залежать один від одного і від розміру коштів, що вкладаються в цю роботу.

Ремонт балкона - откосы Харьков
Отделка балкона — откосы Харьков

І не завжди, швидко, недорого та надійно, можна використовувати як слоган еталонного словосполучення. Тому спробуємо розібратися у призначенні даного виду оздоблювальних робіт у Харкові та торкнемося естетики фінального результату.

Ремонт квартиры Харьков
Откосы на окна Харьков

Откосы Харьков

Главная цель приведения в порядок оконных откосов в Харькове является борьба с теплопотерей через образовавшийся технологический зазор между оконной рамой и простенком оконного проема. Цьому місцю слід приділити найбільшу увагу, оскільки погано виконана робота надалі буде приносити постійне запотівання, наморожування кірки льоду та утворення чорного грибкового наросту навесні.

Начало ремонта квартиры
Начало ремонта квартиры в новостройке

Наиболее распространённый и правильный вид отделки откосов в Харькове — это его оштукатуривание с предварительным тщательный заделыванием технологического зазора теплоизоляционным материалом. Таким материалом может стать: минеральные утеплители, монтажная пена, пенопласт, пенополистирол.

Утепление окон

Тщательное утепление технологического шва изолирует и сделает мостик холода менее теплопроводимым. Таким образом, холодный уличный воздух и теплый домашний перестанут встречаться в этом месте и перестанут быть местом точки образования росы. Следовательно, при правильном ремонте откосов на окнах не будет дополнительных теплопотерь, конденсата, грибковых образований и других проблем.

Подвесной потолок
Откосы на окна Харьков — фото наших работ

Что касается финального вида отделки откоса, то здесь можно применить уже выше упомянутое оштукатуривание. Это самый практичный и долговечный вариант. Выставить откос из влагостойкого гипсокартона, применить пластиковые панели, или даже широкополосный ламинат. Тут как говориться делать можно из того, что глазу милее. Единственное что очень важно, это провести правильную работу по теплоизоляции откосов на окнах!

Ремонт квартир Харьков
Откосы на окнах Харьков

Откосы Харьков цены

Вибираючи будівельника для такого виду роботи, слід спочатку поставити питання про знання майстром призначення даного виду робіт, а вже потім цікавитися цінами за роботу. Економія зачату призведе до переробок і витрат ще більше коштів і часу, а з ними і нервів, при недбалому ставленні будівельників до цього виду робіт.

Живіть у комфорті на зло ворогові.
Нехай дивуються нашій мужності.

Заказывайте откосы на окна в Харькове у профессионалов!

Вам понравится.

Підпишіться на наш інстаграм, щоб не втратити контакти: ремонт квартир Харьков

Обычный ремонт квартир фото
Обычный ремонт квартир фото

Откосы

Все просто. Телефонуйте, консультації безкоштовні!

Ремонт квартир Харьков — Хороші ціни.

Оплата частинами, офіційний договір гарантія – красиво, швидко та недорого.

Тел.: +38 (050) 67-77-041

Тел.: +38 (067) 77-10-654

Працюємо для Вас з 8:00 до 20:00 без вихідних.

Современный ремонт квартир Харьков
Современный ремонт квартир Харьков